Где взять штраф и где оплатить за пребывание без временной прописки?

• г. Воронеж

Где взять штраф и где оплатить за перебывание без временной прописки?

Ответы на вопрос (3):

Административный протокол составят в фмс и там же дадут квитанцию

Я не легально нахожусь в РФ без временной прописки она у меня закончилась 5 дней назад. А имиграционная карта до 02 04. Нужно ли мне будет платить штраф и пропустят ли меня обратно сюда. Я гражданка Украины.

если выедете до 02.0.4 - то штрафа не будет , и обратно пропустят