Как получить частичный возврат денег за обучение в автошколе и медицинскую комиссию для инвалидов детства?

• г. Павловский Посад

Я инвалид детства пошёл учиться в автошколу за деньги и медкомисию тоже проходил за деньги вопрос как мне возвратить хотябы часть денег?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в отдел соцзащиты по месту жительства. просите о предоставлении компенсации . может изыщут возможность и компенсируют