Могу ли я выселить у сына жену, которые только что зарегистрировали брак.

• г. Ижевск

Могу ли я выселить у сына жену, которые только что зарегистрировали брак. Мы с сыном являемся долевыми собственниками, входы в дом разные а стена между нами одна. Она не прописана и я против того чтобы она проживала в этом доме, т.к. она настраивает сына против меня, а он в свою очередь пытается сделать все чтобы ее оставить. По какой статье суд может решить это дело в мою пользу?

Ответы на вопрос (1):

Ищите общий язык с сыном. У Вашего сына все условия, т.е. вход в дом раздельный, стеной отгорожен. И так как он является собственником своей доли, то он имеет право на поселение своей жены.