Скажите пожалуйста если я подаю на уменьшение алиментов, обязательно писать про свидетелей или можно без них. Спасибо.

• г. Гагарин

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы вправе ссылаться на любые доказательства.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Николай Николаевич, в данном деле свидетели-то и не нужны. Нужны ДОКУМЕНТЫ.

Но если вы считаете, что они могут дать выгодные для вас показания, вы можете заявить о них непосредственно в процессе.