Как обратиться за помощью, чтобы проверить правомерность отказа возвращать страховку после погашения кредита в Совкомбанке?

• г. Партизанск

Брала деньги в кредит в Совкомбанке, кредит погашен, отказываются возвращать страховку. Куда обратиться за помощью, чтоб проверили правомерность отказа.

Ответы на вопрос (1):

---обращаться нужно в страховую компанию и не факт что вам обязаны её вернуть. только если договором страхования предусмотрен возврат. но это вряд-ли.