Последствия невыполнения обязательства по использованию материнского капитала при дарении квартиры - ребенок остался без жилья

• г. Сысерть

Купила квартиру с использованием материнского капитала у своей мамы, обязательство не выполнила, т к она потребовала квартиру обратно... оформила на нее дарение... что мне грозит? Ребенок остался без жилья.

Ответы на вопрос (3):

В случае проверки прокуратурой меньшее, что вам грозит - возврат в бюджет средств материнского капитала

А могу ли я,в судебном порядке онулировать дарение?

в судебном - можете, если есть основания, Яна