У меня хотят купить дом за мат капитал, у них трое детей:18,16, и 3 с половиной года. С чего начинать и чего опасаться?

• г. Переяславка

У меня хотят купить дом за маткапитал, у них трое детей:18,16, и 3 с половиной года. С чего начинать и чего опасаться?

Ответы на вопрос (2):

лучше очно с юристом сделку проводить

Здравствуйте!

Начяните с составления предварительного договора. ВАША сделка защищена - пока не получите ВСЕ деньги - дом будет у ВАС в залоге

УДАЧИ ВАМ