Как быстро развестись и зарегистрироваться до рождения ребёнка при наличии ипотеки и кредита?

• г. Новосибирск

С бывшей женой не живём уже 1 год, ребёнку 1,7, есть квартира в ипотеке на двоих и кредит, я заёмщик бывшая поручитель. Живу с другой женщиной, беременная на 6 месяце. Как быстро развестись, чтобы зарегистрироваться до рождения ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о расторжении брака. Если супруга не против расторжения брака, то брак расторгнут в первом судебном заседании. Обратитесь к юристу для грамотного составления иска.