Возможно ли получить налоговый вычет по уплаченным процентам по ипотеке в валюте?

• г. Екатеринбург

В 2010 году мной была взята ипотека в валюте (в долларах), расчет ежемесячный идет в валюте, но плачу в рублях по курсу на день платежа. Могу ли я в налоговую заявляться на получение вычета по уплаченным за 6 лет процентам, хотя кредит еще не погашен и платить и платить еще, при том, что сейчас в основном гасятся именно проценты? Являюсь плательщиком НДФЛ, имущественный вычет за квартиру получен полностью. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете