Проблемы с взысканием долга - Что делать, если судебные приставы не могут взыскать деньги у должника

• г. Нижняя Тура

У меня такой вопрос судебные приставы не могут взыскать с моего ответчика деньги, обьясняя что у него якобы нет средств. Что делать с этим господином, я не одна такая он кинул много людей.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Можно привлечь его к уголовной ответственности ст.159 УК РФ

Ничего не сделаешь. Всю жизнь можно взыскивать и не взыскать. В таких случаях иногда удается возбудить уголовное дело по факту мошенничества, но это далеко не всегда удается.

Перспективы ноль.