Как подать исковое заявление на расторжение или изменение кредитного договора и определить территориальную подсудность? Помогите, пожалуйста!

• г. Чита

Хочу подать исковое заявление на расторжение или на изменение кредитного договора, подскажите, госпошлина 300 р? И подскажите, если я подам на изменение или расторжение кредитного договора, как определить территориальную подсудность?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, иск вы можете подать по своему месту жительства.

Подсудность по месту нахождения банка, пошлина 300руб