Госпошлина и размер оплаты при подаче встречного искового заявления на расторжение кредитного договора на сумму 222 000 рублей

• г. Дортмунд

Хотим подать встречное исковое заявление на растрожение кредитного договора. Когда оплачивается госпошлина и в каком размере (суммуа кредита 222 000 рублей)?

Ответы на вопрос (2):

Требование не материальное Г.п. 200 рублей.

от 200 001 рубля до 1 000 000 рублей - 5 200 рублей плюс 1 процент суммы, превышающей 200 000 рублей. Но при условии, что Ваше требование имущественного характера. При подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера - для физических лиц - 200 рублей