Где найти расценки госпошлины г.москвы, на исковое заявление о расторжении кредитного договора?

• г. Барнаул

Где найти расценки госпошлины г.москвы, на исковое заявление о расторжении кредитного договора?

Ответы на вопрос (2):

Расчет госпошлины по правилам ст. 333.19 Налогового кодекса РФ с учетом положений, установленных ст. 91 ГПК РФ.

Здравствуйте, Дарья!

Вы можете воспользоваться калькулятором размера госпошлины, размещенного на портале судов общей юрисдикции г. Москвы:

https://mos-gorsud.ru/calc