Правомерность отказа в оплате отпуска после отгулянного периода совмещенного отпуска и больничного по беременности и родам

• г. Княгинино

Ситуация следующая. Я вышла из отпуска по уходу за ребенком 1.09. 2004. До этого за отработанные периоды отпуск отгуляла. С 3.03.2005 больничный по беременности и родам до конца июля. Отпуска, казали мне, оплачиваемого не положено, если только можно было бы взять 2 недели за свой счет. Работала в этой организации до 31.08.2010. Устроилась 15.08.2000. Вопрос правы ли они были тогда? И если нет, то можно ли восстановить справедливость?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Отпуск за нахождение в декрете действительно не начисляется, все верно. Срок для восстановления справедливости давным давно истек.

Были неправы, но восстановить справедливость нельзя, т.к. вышел срок давности.

Компенсация за все неиспользованные отпуска должна быть выплачена в последний рабочий день. В суд можно было обратиться в течении трех месяцев после увольнения. Все сроки прошли.