Хочу подать иск в суд. Вопрос: на какие выплаты и в каких размерах, помимо основного долга

• г. Самара

29.09.08 г. заключен договор займа на сумму 650 т. р., между физ. лицом и строительной компанией. Договор займа беспроцентный, срок действия истек 29.09.09 г. 27.01.10 физ. лицом написано заявление о расторжении договора. В ответ получено письмо о выплате денежных средств до 01.03.10 г. Далее, в телефонном разговоре срок перенесли на 15.03.10 г. С 13.03.10 г. директор на больничном, в ее отсутствие этот вопрос никто из замов решать не стал. Итог: деньги не выплачены, директор скрывается от контакта.

Хочу подать иск в суд. Вопрос: на какие выплаты и в каких размерах, помимо основного долга, я могу претендовать в рамках закона.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо видеть текст договора займа. Но если он первоначально беспроцентный, то Вы сможете вернуть только его, судебные издержки и расходы на адвоката. Мы регулярно занимаемся подобными делами, так что если есть вопросы, обращайтесь на эл.почту.