Выписка несовершеннолетнего ребенка из квартиры - правовые аспекты при отсутствии проживания с родителями и разводе

• г. Лысьва

У меня в квартире прописан не совершеннолетних ребёнок, ребёнок со мной не проживает, с женой мы в разводе более 10 лет, можно ли выписать ребёнка.

Ответы на вопрос (4):

---только в одном случае. если сами сниметесь с регучёта из квартиры если нет. ребёнка даже суд не снимет с регучёта

Только если его сразу прописать по адресу матери. Вообще без прописки не имеете права оставить ребенка.

только через суд.

Возможно снять с рег.учета, но все зависит от конкретных обстоятельств дела.

См. для примера в моей анкете решение суда по снятию с рег.учета несовершеннолетнего.