Стратегии опровержения обвинений в насильственных действиях, причинивших физическую боль, в суде по статье 116 УК

• г. Ярославль

Как с точки зрения практики можно опровергнуть в суде обвинения в совершении иных насильственных действий, причинивших физическую боль (ст.116 УК). По сути по этой формулировке можно оговорить кого угодно.

Ответы на вопрос (1):

Лучше обратитесь в адвокату или юристу лично. Объяснять много нужно, да и обстоятельства произошедшего знать.