Возможно ли получать пенсионные доплаты за иждивенца, будучи пенсионеркой по льготному стажу и имея сына-курсанта первого курса?

• г. Барнаул

Я пенсионерка по льготному стажу, в настоящее время продолжаю работать... Мой сын курсант первого курса, имея я право на получения к пенсии доплаты за иждивенца (сына)? Если да, то на основании какой ссылки законодательства...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет