Ищу помощь в восстановлении удостоверения бездомного человека, находящегося после инсульта в больнице в Сочи

• г. Сочи

Я из г. Сочи, хочу помочь человеку он уже более трёх лет находится в местной больнице после тяжёлого инсульта, парализован. БОМЖ, недавно стал говорить и понемногу восстанавливается память. Документы отсутствуют, утверждает что приехал в 1991 г из г. Киров, жил в Сочи без регистрации паспорт не менял. Помимо паспорта было удостоверение ликвидатора ЧС в Чернобыле, его выдавали в г. Киров. Куда обратиться по поводу восстановления удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Удостоверение выдает соц. защита.