Может ли имущество в квартире, где я прописан, быть арестовано судебными приставами из-за долга по кредиту, если я не проживаю там уже 5 лет, но буду являться собственником 1\\4 дол

• г. Красноярск

Могут ли судебные приставы (за долг по кредиту) арестовать имущество в квартире по моей прописке? Там же я через месяц буду являться собственником 1\4 доли. НО я там не проживаю уже 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Судебные Приставы могут арестовать только Ваше имущество. В случае ареста чужого имущества, действия поставов необходимо обжаловать в судебном порядке.