Компенсация по выплате за капремонт - положена ли инвалиду 2 группы, не прописанному в квартире собственнику 1/4 части

• г. Долгоруково

Положена ли компенсация по выплате за капремонт инвалиду 2 группы, если он является собственником 1/4 части квартиры, но не прописан в ней. Обращались в соцзащиту, там сказали, что не положено, потомучто не прописан.

Ответы на вопрос (2):

Все правильно сказали.

Правильно сказали, поскольку соц. помощь носит адресный характер.