Процесс межевания земельного участка в барачном доме - поровну ли его проводят и требуется ли присутствие всех жильцов?

• г. Воронеж

Барачный дом на четырех хозяев у всехправо собственности на часть индивидуального жилого дома. Как прожодит межевание земельного участка, поровну или нет и обязательно ли присутствие всех жильцов?

Ответы на вопрос (1):

Да, межевание происходит в присутствии всех собственников квартир.