Изменение порядка начисления членских взносов в садоводстве - законность и возможности отмены решения

• г. Омск

На общим собрании садоводов было принято решение начислять членские взносы не с соток, а с участка. Теперь у кого 2 сотки платят столько же сколько у кого 10 соток.

Законно ли это? как отменить это решение?

Ответы на вопрос (1):

Только путем проведения ОС СНТ о пересмотре предыдущего решения об уплате взносов