Проблемы с крышей и влажностью - куда обратиться и как повлиять на работу ЖЭКа?

• г. Кемерово

Вечер добрый я с таким вопросом живем в квартире на 5 этаже текут крыши, от этого почернел поталок и вылез грибок по всей квартире, в детской комноте с улицы выпадает стена. В ЖЭК

оброщалисьнеоднократно, приходят посмотрят но не чего не делают в квартире двое маленьких детей которые болеют круглый год. куда обротится и кто может повлиять на работу жэка? И есть такой момент есть задолжность 10 тысяч она влияет на это?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в жэк с письменной претензией, копию оставьте себе. Если не поможет, обращайтесь в суд.

долг не влияет, подавайте претензию управляющей компании.не поможет - в суд

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.