Проблема с трещинами и протеканием в квартире - куда обратиться и как заставить жилищно-коммунальные службы устранить проблему?

• г. Архангельск

У нас квартира в собственности, живем на 3 этаже, в доме трещины, и в квартире у нас текут стены, да да на 3 этаже, соседи сверху не причем, обращалась в жкх, они приходят каждый год делают акт, а состоянии квартиры вообще хже, нам надоело делать ремонт, грибок так и остается, у нас ещё дети маленькие, подскажите куда обращаться, и на по какому закону заставить их заделать трещины в доме?

Ответы на вопрос (1):

В таких случаях нужно писать жалобы в прокуратуру и Роспотребнадзор ссылаться нужно на Жилищный кодекс РФ