Как получить справку о доходах за 5 лет работы в Армянском отделении ГПИ «Электропроект» перед его реформированием?
₽ VIP

• г. Москва

Мне через пару месяцев 60 и значит на пенсию.

Общий стаж 22 года. С 1988 по 1993 – начальник отдела АСП в Армянском отделении

ГПИ « Электропроект». Головной институт –ГПИ «Электропроект» в Москве.

Армянское отделение с 1993 года было раформировано но никаких документов в том числе и бухгалтерских в архив г. Еревана не были переданы. И, соответственно, справку о доходах за 5 лет работы я представить не могу. С другой стороны головной институт в Москве продолжает функционировать. Моя трудовая деятельность в АО « Электропро-ект» отражена в трудовой книжке.

Я уже 3 года являюсь гражданином РФ.

Вопрос: 1. Может ли этот московский институт выдать мне справку о средней з/п за 5 лет, поскольку зарплата начальников отделов всех отделений в разных городах СССР были примерно одинаковыми?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Роберт, конечно, может, ведь это головное предприятие.