Как получить гражданство Узбекистана для дочери, находясь в Крыму - легальность действий фирм и новые требования

• г. Москва

Как проще получить гражданство моей дочери-гражданке Узбекистана. Я живу в Крыму. Некоторые фирмы предлагают за хорошую плату упростить эту процедуру. Законны ли их действия,

? Какие новые требования к гражданам Узбекистана въезжающим в РФ и временно проживающим в РФ.

Ответы на вопрос (1):

не стоит верить левым фирмам и тратить на них деньги. Обратитесь в миграционную службу, Вам разъяснят порядок, исходя конкретно из Вашей ситуации, Валерий Иванович