Можно ли разделить лицевой счет с другими собственниками жилья? Сколько это будет стоить?

• г. Воронеж

Можно ли разделить лицевой счет с другими собственниками жилья? Сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, можете, раздел счетов бесплатный

обращайтесь в суд с заявлением об установлении порядка оплаты за жилье, если хотите получать отдельные квитанции по оплате - право есть ст. 249 ГК

Лицевые счета раньше могли разделить и только в муниципальной квартире