Как получить паспорт после долгого отсутствия документов в связи с пребыванием в тюрьме и розыске?

• г. Ипатово

Скажите пожалуйста получу ли я паспорт? Проблема вот такая, получал паспорт в 16 лет и больше не разу не менял, обстоятельства не позволяли, то сидел в тюрьме, то был в розыске, около десяти лет, и сейчас освободившись из мест лишения свободы без документов. Не родных не близких нет, Есть ли шанс получить паспорт? Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Есть, если Вы граждан РФ. Возможно будет административный штраф от 2000 до 3000 рублей за проживание без документа, удостоверяющего личность.