Повлияет ли собственное жилье купленное на материнский капитал на получения жилищной субсидии от МО РФ.
• г. Пермь
Ответы на вопрос (7):
г. Абакан
Учитывается все имеющееся в собственности жилье.
СпроситьВсе что есть в собственности, это жилье купленное на маткапитал. повлияет ли оно жилищную субсидию от МО РФ.
Спросить28.03.2016, 03:49,
г. Астрахань
Здравствуйте. Да, повлияет. Оно же есть. Вот эту площадь и вычтут из общей площади, которая полагается на семью.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
СпроситьЕсли его признать не жилым ?
Спросить28.03.2016, 04:04,
г. Красноярск
Александр, данное действие вам не поможет. Намеренно ухудшите свое жил. положение. Это будет расценено отрицательно. Тем более, что это жилье, купленное за средства МК...