Как получить бесплатный земельный участок при незаконном исключении из очереди и отсутствии собственности

• г. Кемерово

Как получить земельный участок бесплатно в собственном, человеку не имвеший, ни когда собственного, и был не законно удален из очереди как бывший выпускник дедскго дома в 90 годах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет такого закона. встать на учет как нуждающийся вы можете в администрации по месту жительства . также просить о предоставлении вам участка в аренду под ИЖС