Вопрос о разрешенности установки двери в подсобное помещение многоэтажного дома - что говорит закон?
• г. Нефтекамск
У нас в новостройке в многоэтажном доме между каждыми этажами есть подсобное помещение, нам при оформлении квартиры сказали, что это калясочная на этаж. Имеет ли право один из жильцов самовольно поставить туда дверь?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
нет, конечно же это общедомовое имущество для общего пользования....