Необоснованное уклонение от выплаты пенсии - как вернуть потерянные средства и на что сослаться при обращении в прокуратуру?

• г. Чита

Хочу написать жалобу в прокуратуру, подскажите, на что мне можно ссылаться?

Подскажите, я беженец из Украины, приехал в Россию, получил гражданство рф, оформил временную прописку, оформил пенсию, мне платили её полгода, но почему-то мне за март этого года не выплатили пенсию, сказали, что нет постоянной прописки, нет отметки в паспорте, ссылаются на статью 11 фз 167, я оформил постоянную прописку, поставил отметку в паспорт, тогда мне восстановили пенсию и сказали, что будут выплачивать с апреля, но за март я пенсию потерял, могу ли я вернуть за март пенсию? Письменный отказ мне не дают, подскажите, пожалуйста, подскажите статьи законодательства, на которые я могу ссылаться. Ни один юрист мне не может подсказать, на что я могу ссылаться, я уже много раз задавал вопрос этот, мне не нужно говорить, что действия пенсионного неправомерны, я это знаю, но на основании чего неправомерны? МНЕ НУЖНА ССЫЛКА НА ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО, где сказано, что пенсию я мог получать и без постоянной прописки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! без постоянной прописки пенсию не можете получать