Какой период для оплаты льготного проезда ребенка считать правильным: с даты рождения ребенка или период самого работника?

• г. Дудинка

Какой период для оплаты льготного проезда ребенка считать правильным: с даты рождения ребенка или период самого работника?

Ответы на вопрос (3):

---а ребёнок при чём. он что состоит в трудовых отношениях с работодателем. он вообще здесь ни при чём.

Ребенок естественно не состоит в трудовых отношениях, но я является не работающим членом семьи работника. Возник спор, как считать период льготного проезда: с даты рождения или период работника.

---ещё раз повторяю отойдите от ребёнка. он не не состоит в трудовых отношениях с работодателем и исходите из ваших трудовых отношений.