Как обжаловать назначение алиментов в размере половины прожиточного минимума без участия мужа и с доказательствами затрат на ребенка?

• г. Челябинск

Назначили алименты половину прожиточного минимума, в настоящее время нигде не работаю, муж нигде официально не работает (или вообще не работает), и на заседании не явился. Предоставляла чеки, квитанции затрат на ребенка больше 10 тыс/в месяц, возможно ли обжаловать это решение, и каков процент выиграть дело?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжаловать можно, но шансы на успех не более 10%.