Как пенсионеру вернуть 13% земельного налога за покупку земельного участка?

• г. Коломна

Я пенсионер (мне 67 лет)работаю, в 2014 купил земельный участок, за 14-15 г. заплатил зем. налог. Услышал, что можно не платить налог и вернуть 13% .отпкупки, в собстенногсти только зем. уч-к.Что для эого нужно сделать какие документы и куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

В ИФНС, но это распространяется только на работающих граждан, плательщиков НДФЛ 13%

Если вы по настоящее время работаете,то обращайтесь в налоговую инспекцию для получения налогового вычета ст220 НК РФ