Возможно ли сдать нежилое помещение в субаренду по договору безвозмездного пользования и нужно ли платить налоги?

• г. Казань

МБУ пользуется нежилым помещением, на основании договора безвозмездного пользования. Если с письменного согласия ссудодателя можно сдать это помещение или часть помещения в субаренду? И нужно будет платить налоги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сдать можно. Налог на прибыль платить на общих основаниях.