Я работаю по труд договору 5 лет в отпуске не разу не была и мне не оплачивали. Обязаны они мне дать расчётные при увольнении?

• г. Геленджик

Я работаю по труд договору 5 лет в отпуске не разу не была и мне не оплачивали. Обязаны они мне дать расчётные при увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Да. Вам обязаны выплатить компенсацию за все неиспользованный отпуска (ст. 127 ТК РФ).