Расчетные и компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении - какие суммы я могу ожидать и как их начислить?

• г. Оленегорск

Как должны мне начислить расчетные и компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнение. Я работаю в магазине с 23.02.2012 до настоящего момента. С 03.05.2012 по 28.05.2012 я была в учебном отпуске (его мне оплачивали), в сентябре я была в ежегодно оплачиваемом отпуске 24 дня. В октябре я 15 дней была на больничном с ребенком, а с 04.11.2012 по 04.02.2013 я была в учебном отпуске. Как мне теперь должны выплатить расчетные? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По среднему, из расчета 28 дней за год, минус месяцы учебы.