Возможность обмена гарантированного сотового телефона на дорожую модель - доплата либо разрыв договора с банком?

• г. Пенза

Если сотовый телефон на гарантии ему 44 дня из них в ремонте 30 дней и взятый в кредит, хочу обменять телефон на другую марку телефона, но дороже, мне доплатить наличной суммой или нужно разрывать договор с банком ну я уже начал оплачивать по кредиту.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! вы можете обменять

Здравствуйте. Не сможете, телефон на ремонте. Вот если недостатки проявятся вновь, тогда будете иметь право требовать замены товара, статья 18 Закона о защите прав потребителей