Выигран суд по невыплате зарплаты - что делать, если фирма не имеет средств на счету и все имущество в аренде?
• г. Зарайск
Выигран суд по невыплаченной зарплаты. Но зарплата не выплачивается по причине отсутствия денег на счету фирмы. Имущества у фирмы нет-все в аренде. Как дальше поступать.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если имущества нет,то и взыскать, увы,нечего. Ищите имущество