Проблемы с кредиткой в связи с изменениями банка - возможность пересчета задолженности

• г. Курск

У меня есть кредитка приват банка, которой я уже пользуюсь несколько лет, теперь приват банк куда то делся, а на его месте стоит бинбанк, я несколько месяцев прошлым летом не оплачивала кредит, так как меня уволили с работы, нашла новую работу и теперь ежемесячно погашаю долг. Банк снижает мне лимит по карте и я остаюсь в просрочке постоянно. Долг остаётся на месте, несмотря на то,что кредит погашаю, в интернет банке у них сейчас обновления и я не могу просмотреть всю историю своих платежей за год (или последние месяцы), только текущий месяц. Можно ли мне обратиться куда-нибудь, что-бы мне пересчитали весь мой платёж,почему у меня долг не уменьшается, и договор у меня с другим банком, откуда взялся этот бинбанк и почему я ему теперь должна платить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, в суд обращайтесь и в ЦБ РФ с жалобой