Ошибка в сдаче сертификата молодой семьи - деньги не получены обратно из федерального бюджета

• г. Москва

Всем добрый день. Будьте добры подскажите пожалуйста как быть. Мы получили сертификат молодая семья 25 декабря и так как оставалось всего пять дней мы успели его только в банк сдать. Договор купли продажи оформили сразу после праздников. Собрали документы, были в росреестре получили документы на дом. Отнесли в банк. Банк сделал заявку в администрацию. Супруге позвонили из администрации сказали прийти. Там ей выдали уведомление цитирию что деньги которыми вы не воспользовались ушли назад в федеральный бюджет и когда придут обратно то мы оплатим. Она спросила а когда придут сказали что мы этого не знаем. До нас дошла информация что деньги ни куда не могут уйти они должны оставаться в местом бюджете. Мы звонили нам сказали что это не правда и денег нету а когда будут не известно. Прошло три месяца.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру --проверят.

В прокуратуру поход.