Что делать, если заблокирована зарплатная карта из-за долгов и отсутствует возможность их оплатить?

• г. Москва

У меня заблокировали зарплатную карту, единственный доход, в месяц я получаю 16000 тысяч рублей, суда не было, я являюсь должником, по обстоятельствам я не могу пока оплачивать долги, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Представьте приставам справку, что счет зарплатный. Должны удерживать не более 50%

Берите справку о зарплате, относите приставам, снимут арест. Будут высчитывать по 50%

Оплатить и не быть должником.