Что делать, если бывший муж подал на выписку из его квартиры, а у меня нет собственного жилья и родственников в этом городе?

• г. Москва

Бывший муж (в разводе 1 год) подал суд на выписку из квартиры, квартира его, мои действия? Жилья своего нет и родственников которые проживают в этом городе тоже нет.

Ответы на вопрос (3):

Обратиться с иском к адвокату или юристу и получить помощь.

Вам нужно составить грамотно отзыв на его исковое заявление и расписать все свои доводы в соответствии с ГПК РФ

Здравствуйте

Нужно ознакомиться с иском и приложенными документами и подготовить и подать возражения на иск( если Вы с ним не согласны) , и участвовать в суде защищая Ваши интересы.

Документы надо запросить которые подтвердят отсутствие у Вас собственности.

Пригласите срочно адвоката для своей защиты и участия в судебных заседаниях как с Вами так и без Вас по выданной доверенности, расходы на адвоката потом взыщете с бывшего мужа.

Удачи