Уведомление о передаче дела и незаконный арест счета - Почему суд вынес решение без моего участия и оповещения?

• г. Астрахань

Мне пришло письмо в котором меня уведомляют о том что мое дело передаеться из одного района в другой. Я пошла в судебный участок по своему району узнать в чем собственно дело. Ко всему прочему мне ореставали счет на который перечисляются алименты. В участке мне сказали что судебного заседания еще не было и решения соотвественно нет. Посоветовали сходить в банк и взять справку ктои на каком основании орестовал счет, тем более без решения и алименты не подлежат оресту. Взяла в банке справку о том что судебный пристав другого района наложил арест. Когда выесняли с,приставом что и почему оказалось что суд того района в котором я раньше была прописана уже вынес решение три месяца назад, но ни повесток ни писем никаких оповещений не было. Как быть в такой ситуации, почему суд вынес решение самостоятельно не оповестив меня? Тем более что у меня есть документы доказывающие мою правоту.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! восстанавливайте срок на подачу апелляционной жалобы и обжалуйте решение суда

Здравствуйте. Если вынесен судебный приказ, получите его копию в суде и подайте на него возражения в течение десяти дней с момента получения. Если вынесено судебное решение, подавайте на него апелляционную жалобу.