Как сохранить дело о расчёте задолженности в моём районе при иске на оспаривание решения судебного пристава?

• г. Санкт-Петербург

Что предоставить в суд (ходатайство или что то ещё)? Бывший муж подав в суд на оспаривание решения судебного пристава о расчёте задолженности. Сейчас дело находится у приставов моего района, так как б.м. раньше был прописан у меня. Сейчас он выписался и в иске просит аннулировать решение пристава и перевести дело в его район проживания. Могу ли я просить суд оставить моё дело в моём районе до расчёта задолженности и начала выплат (у меня двое детей и младшему 2,5 и будет сложно ездить в другой район к приставам). Что для этого мне нужно?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Заявите об этом ходатайство.