Права жены в приватизированном доме - возможности и ограничения в случае отсутствия прописки

• г. Иркутск

Такая ситуация: есть приватизированный дом, в котором прописаны отец и сын, (забыла добавить, что у него двое детей, но прописан только сын) в пожилом возрасте отец женился, но не прописал жену в дом. Она его спаивает и просит прописать ее,или хотя бы в завещании. Вопрос, на что может рассчитывать эта женщина в случае смерти отца, если он ее не пропишет?

Ответы на вопрос (1):

Если брак зарегистрируют, будет на долю в наследстве претендовать