Влияет ли продажа товара безналичным расчетом на налогообложение для ИП на вмененном налоге в строительной отрасли?

• г. Таганрог

Я ИП на вменённом налоге, магазин строительные материалы, есть подрядчик тоже ИП, выполняет отделочные работы для застройщика и может расчитываться с нами только по безналичному расчёту можем ли мы продать ему товар как розничному покупателю а деньги получить на расчётный счёт, не изменится ли у нас налогообложение?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете продать. Ничего не изменится в плане налогооблажения.