Что делать, если организация завысила процент виновности?

• г. Усть-Илимск

Мой муж получил травму глаза на производстве. Сделана операция, но последствия этой травмы могут быть разные. При расследовании несчастного случая предоставлени акт со степенью виновности 50%. основание: не своевременное сообщение начальнику о полученной травме (6 часов после получения травмы). муж акт подписал. Что делать, если организация завысила процент виновности? Как это доказать?

Ответы на вопрос (1):

напишите свои возражения в ГИТ (представитель которой д.б. в составе комиссии) или жалобу в районную прокуратуру